You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

К фотосессии тщательно готовимся не только мы, фотографы, но и самые главные участники процесса – дети.

Чтобы фотосъемка в детском саду прошла идеально, а фотографии получились как для журнала People, советуем родителям:

  • 1. Не расстраивайте малышей перед фотосессией. Не портите настроение ребенку с утра, чтобы он не испортил свои фото. Бывают ситуации, когда детки приходят в группу заплаканными, потому что «мама сделала не ту прическу» или «дедушка заставил надеть галстук».
  • 2. Прическа должна быть такой, чтобы ребенку было УДОБНО! Например, для выпускного альбома утром мы делаем портретные фото, а потом прогулка, физкультура, активности – со всеми вытекающими последствиями для стильных укладок.
  • 3. Вечерние платья и строгие костюмы – табу. Дети никогда не будут вести себя свободно и естественно в таких нарядах. А бальные платья на портретных фото смотрятся намного хуже яркой футболочки.
  • 4. Гигиена! Ногти малыша должны быть коротко подстрижены. Челки, которые лезут в глаза, портят не только зрение, но и фото. А грязные носики и подавно.

Мы обязательно проговариваем эти и еще массу важных моментов перед началом фото и видеосъемки в детском саду. Поэтому наши альбомы и ролики всегда получаются качественными, а ваши детки красивыми и естественными.

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять