You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Пора осенних утренников

Осень – пора волшебства и тихих сказок. Это время, когда природа сама создает декорации для ярких фотографий!

Мы ждем это время года с нетерпением, потому что обожаем делать фото и видеосъёмку в детских садах Ставрополя. Детки веселые и непосредственные, с ними никогда не бывает скучно. Да, после детских фотосессий устаешь, но эта усталость физическая. Душой ты отдыхаешь, заряжаешься позитивом и хорошим настроением до Новогодних праздников)

А как приятно, когда тебя узнают ребята. «Ой, это тот дядя, который приходил к нам на утренник 8 Марта! А вы меня помните?» И начинаются самые интересные рассказы о том, как они провели лето, как назвали котенка и сколько у бабушки цыплят.

Мы всегда с нетерпением ждем новых встреч, особенно осенних. Ведь за лето детки, которых мы снимали зимой и весной подросли, изменились как внешне, так и внутренне. А за этим очень интересно наблюдать фотографу.

Впереди Праздник осени и мы очень хотим принять участие в нем, провести для вас видеосъемку утренника в детском саду, создать фотоальбом, который сохранит яркие воспоминания о самой счастливой поре в жизни каждого – о детстве.

Авторизация
*
*
Генерация пароля

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять